Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
685910, Магаданская область
п. Ола, площадь Ленина, д. 4

Наш адрес
Телефон: 8 (41341) 2-55-67
Факс: 8 (41341) 2-55-67

Приемная

Подведомственные организации

Публикуется : Перечень подведомственных организаций (при наличии), сведения об их задачах и функциях, а также почтовые адреса, адреса электронной почты (при наличии), номера телефонов справочных служб подведомственных организаций;

№№ пп

Наименование учреждения

Фамилия, имя, отчество руководителя

Образовательные учреждения

1

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Ола»

Ивченко Валентина Васильевна

2

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Армань»

Яцына Надежда Ивановна

3

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Клёпка»

Фадеев Виталий Камилович

4

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Тауйск»

Валуйский Александр Кузьмич

5

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с.Талон»

Москвина Татьяна Николаевна

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с.Тахтоямск»

Зыбина Зоя Егоровна

7

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Начальная общеобразовательная  школа с.Ямск»

Аюрова

8

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Начальная школа – детский сад с.Гадля»

Ончукова Фаина Васильевна

9

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Начальная школа – детский сад с.Балаганное»

Вылкова Елена Юрьевна

10

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 «Гуси-лебеди» п.Ола»

Новгородова Ольга Евгеньевна

11

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Золотой ключик» п.Ола»

Черныш Ольга Николаевна

12

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Берёзка» с.Клёпка»

Насонова Людмила Александровна

13

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Пушинка» п.Армань»

Кириченко Марина Владимировна

14

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей п.Ола»

Волкова Ирина Александровна

Учреждения культуры и спорта

1

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Ольская детская школа искусств» муниципального образования «Ольский городской округ»

Большешапова Наталья Алексеевна

2

Муниципальное казенное учреждения культуры «Ольский окружной центр культуры»

Дубинец Наталья Ивановна

3

Муниципальное казенное учреждение культуры «Клепкинский дом творчества и досуга»

Клычева Ольга Ивановна

4

Муниципальное казенное учреждение культуры, физической культуры и спорта «Центр досуга с.Тахтоямск»

Ковальская Евдокия Африкановна

5

Муниципальное казенное учреждение культуры «Ольский краеведческий музей»

Логинова Любовь Ивановна

6

Муниципальное казенное учреждение культуры «Арманский центр досуга»

Меркулова Ирина Петровна

7

Муниципальное казенное учреждение культуры «Ольская центральная библиотека им. И.А.Варрена» муниципального образования «Ольский городской округ»

Нешумова Татьяна Владимировна

8

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа п.Армань» муниципального образования «Ольский городской округ»

Ширяева Эльвира Ильинична

9

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» муниципального образования «Ольский городской округ»

Шишкина Ирина Владимировна

Учреждения средств массовой информации

1

Муниципальное автономное учреждение «Рассвет Севера» муниципального образования «Ольский городской округ»

Ищенко Екатерина Аркадьевна

Прочие учреждения

1

Муниципальное казенное учреждение «Эксплуатационный центр»

Гершман Дмитрий Наумович